VEHICULO TODOTERRENO AZUL CON PILOTO
Referencia: 60002541
Vehículo de juguete con piloto de carreras.
Edad mínima 3 años.
Medidas: 295 x 150 x 150
Stock disponible: 1
- Envío a toda España
- Pago seguro con tarjeta
- ¿Dudas? Pregúntanos por WhatsApp
Referencia: 60002541
Vehículo de juguete con piloto de carreras.
Edad mínima 3 años.
Medidas: 295 x 150 x 150
Stock disponible: 1
Todavía no hay opiniones de este artículo.

Referencia: 60002017
Empacadora de Juguete para fardos grandes. Edad mínima 3 años. Medidas: 390 x 145 x 160

Referencia: 60002220
Remolque de fardos con 8 fardos redondos. Edad mínima 3 años. Medidas: 440 x 155 x 155

Referencia: 60002121
Rotoempacadora de Juguete Edad mínima 3 años. Medidas: 296 x 155 x 155


Referencia: 60002490
Todoterreno con conductor articulado. Edad mínima 3 años. Medidas: 226 x 113 x 140

Referencia: 60002491
El John Deere Gator 855D es un auténtico todoterreno. Ya sea para el trabajo agrícola, como apoyo en la…

Referencia: 600KG520213
Set de Transporte de caballos. Edad mínima 3 años. Escala 1:32
